Иван Шабельский

Прошу подсказать - какой монитор лучше - Самсукг или Асер???

Параметры одни и теже - но говорят что Асер более качественнее делают чем Самсунги.. .
На 19 диоганаль - с боку смотрел - всё видно... У самсунга даже изображение чётче... Но сам продавец советует Асер

Светланка Гончаренко

Самсукг или Асер -это фирмы, тебя чо интересует, модели мониторов или в какой фирме лучше работается?)) . если мониторы, то чот я у тебя их моделей не наблюдаю.

С. Т.

самсунг у меня 7-8 лет работал, и щас тоже работает, но я купил ноут (тоже самсунг)

Ан
Анастасия

да абсолютно ПОХРЕН
буковки на корпусе и внешний вид - вот и все отличия

Zulfira Ahmadullina

У которого айэспи матрица или аналогичный тип. Не тфт.

Сергей Федоров

То, что продавец советует - можно не слушать. Что из этого надёжнее покажет ТОЛЬКО ВРЕМЯ. Я работник сервисного центра и мне лучше знать 😉 По-любому они 3-4 года по статистике отрабатывают. Потом - как повезёт. Есть и самсунги, которые 7-8 лет без ремонтов, а есть на 3-ем году ломаются. Асеры ТОЖЕ САМОЕ, они внутри аналогичны и сделаны из аналогичных деталей. Так что, что бы ты не взял - результат будет ОДИН: 3 года он должен отработать, а вот потом - РУЛЕТКА!