Александр

Как это исправить? Бешено-медленный ноут.

Проблема с ноутбуком.
Переустановил операционную систему. После загрузки обновлений быстрее стал работать.
Почистил реестр, фрагментировал, убрал бесполезные файлы... (Auslogics BoostSpeed)

Теперь ноут то работает бешено (очень быстро) , то так медленно, что удавиться хочется (браузер через 2 минуты открывает или видео не могу смотреть: звук и изображение не соответствуют).. .

Наталия Сушко

Попробуй почистить программой advanced systemcare 6
Advanced SystemCare проставляет собой средство оптимизации работы системы с антишпионом, защитой конфиденциальных данных, средствами для настройки производительности компьютера и очистки системы.

Мощный инструмент оптимизации исправляет серьезные ошибки в системе, оптимизирует Интернет-соединение и скорость загрузки, в Pro-версии автоматически поддерживает максимальную производительность компьютера.

Ал
Алена

Если слабая батарея. то в БИОСе может срабатывать защита на экономию энергии.. . Тут либо батарейку поменять (если она дейтвительно плохая) , либо включить без нее (на зарядке) , зайти БИОС, снять все ограничение на экономию энергии, и пользоватся.. .

На
Наталья

У тебя либо оперативки мало либо инет медленный. А может все в месте.

Евгений Кудряшов

Удали из загрузки ненужные программы.

Евгения Журавлева

Правая клавиша на панели задач, диспетчер задач, смотришь что грузит процессор, снимаешь задачу. В основном это антивирус Касперского. О свободном месте на диске не меньше 20 гигов.