Анютик Куцебенкова

мой друг поставил на ноут пароль. а потом его забыл. как это исправить?

мне как раз то он его и сказал. даже я не могу войти. как мне взломать. ? он только что его купил и ничего там не понимает. хочу сама знать как убрать этот пароль

Сергей Митришкин

он его не забыл проста говорить не хочет

Павел Старченко

есть програмка для этого. либо сноси винду

Любовь Арипова

очень просто вызвать спеца, жила бы в моём городе убрал бы

Денис Юдин

минет быстро поправит его память))

Марина Бычкова

если на виндовс то без проблем, а вот если на биос - это прошивкой обычной не прокатит, пароль хранится в зашифрованном виде и в другой микросхеме, нужен мастер код, либо считывать на программаторе и вычитывать код.

Светлана Целяпина

если там виндоус и пароль на него то скачай offline nt password recovery - ищется гуглом и качается с официального сайта. Если на биос - все сложнее. . Зависит от модели ноутбука. Смотреть на месте надо и пробовать какой способ проканает.