Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подскажите как можно включить ноут если я забыла пароль

Иван Машкин

винду переустановить

Антонина

трудно когда не знала да еще и забыла! винду сноси

Политехника Флексико

салам
напиши мне помогу

Сергей Филатов

Сначала попробуйте при приветствии Виндовс начать ++ два раза должен появится экран для входа в систему под администратром, ну либо + можно попробывать.
Если не получилось, тогда используйте набор инструментов ERD Commander. Для этого надо найти эту программку в Интернете и записать образ на диск, загрузится с диска. Мне очень помог этот наборчик. А там просто Start ---> System Tools ---> Locksmith Wizard --> Next. Выбрать учетную запись с которой снимем пароль. В поле New Password ввести новый пароль, или без него. Подтвердить, Next, OK. Перезагрузится командой Start -- > Log off --> Restart