Saper Anonymous

Подскажите как можно извлечь фото из папки если она под паролем программы FlashCrypt а пароль я забыл.

Скажите есть ли способ извлечь мои файлы ( готов и на платные способы )

Леонид Николаев

Боюсь никак.. . Либо ждите появления квантового компьютера.

Марина Голубинская

Сам подумай - программа была создана для того, чтобы надежно зашифровать данные. Неужели ты думаешь, что можно за реальное время эту криптографию поломать? Тут только brootforce поможет, но результат придется ждать от минут до веков.

Ли
Лидия

Удалить программу