Людмила Тузова

подскажите пожалуйста зачем нужно извлеч все файлы чтобы запустить программу пенсл программа

Василий Будрик-Былинский

если вам привезут упаковки кирпичей, досок, плит, цемента, и другой материал вы бы смогли жить в упакованном доме или все таки построили его чтобы там было комфортно жить?

тут примерно то же самое, архив это упаковка для уменьшения занимаемого места и трафика в интернете. но в нем нельзя работать