Алексей Малинин

подскажите пожалуйста как запустить программу с пробным периодом если ознакомительный период истек ?

прочитал что можно удалить записи из реестра .Если можно объясните пошагово

Елена Коннова

Пуск - выполнить - в поле ввода вводите regedit . Правка - найти, вводите название проги и удаляете ключи реестра которые найдете, так несколько раз пока перестанет что-либо находить .