Катерина Мосягина

я запаролил папку программой FlashCrypt и забыл пароль, есть ли способ извлечь пои файлы из под пароля?

примерные пароли знаю но не один не подходит

Олеся Туркова

Запустите комп под DOS, Win 95 или Win 98 и вытаскивайте файлы из папки.. . Пароля не будет 🙂 Для того, чтоб не было проблем - скопируйте папку на носитель, форматированный под FAT 16 или FAT 32

Макс Цорионов

Нет. Потому, что она не запаролена, а именно зашифрована. Тоесть нужен не ключ от замка, а словарь от языка.

Екатерина Бондаренко

как решили вопрос?