Максим Калашник

Помогите Запаролить архив. Можно ли запаролить архив так, чтобы при разном пароле он выдавал разные файлы?

Елена Орлова

нельзя, но можно создать программу инсталлятор, которая так бы делала

Дилшод Ашрапов

Ну сделай несколько архивов с разными паролями и запихни их в общий архив без пароля

Elena Elena

Можно запаролить архив winrar`ом, например. В настройках выставить пароль и шифрование файлов, а также включить опцию непрерывного архива. Тогда внутренности архива не будут видны вообще пока не будет введен правильный пароль

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Народ на матчах хочешь разводить ? )))Раньше много кто так делал ))Теперь думаю и не поведуться )