Екатерина Трубникова

Что делать включил ноут а тут

Людмила Макеева

энтер нажми* у меня так тоже было... но вроде нажала, и включился

Ольга Филатова

посмотреть с чего он грузиться, если правильно то загрузить с флэшки викторию или ещё что и посмотреть смарт. . возможно винт сдох

Александр Ким

у тебя в биосе отключился источник загрузки винды. Зайди в биос, далее в Boot и там где first поставь называние своего жёсткого диска.

Алексей Никуля

Или винт сдох, или настройки загрузки сбились.