Ирина Сабирова

Как включить Bluethoose на ноуте? Ноут ASUS K53S как был отключен хз, как включить-помогите!

Александра Фатикова

вообще блитуз, если он установлен, всегда включается вместе с wifi
чтобы его активировать надо найти значок блитуза в трее и нажать на него ПКМ
далее выбирай пункт "принять файл" или "передать файл" и так каждый раз,
если это не нажать блитуз не будет функционировать

Надежда

В диспетчере устройств.