Игорь Васильев

Помогите отключить тачпад ноут ASUS x200ca

Скажите пожалуйста у меня ноут ASUS Х200СА, не могу на нем отключить тачпад, по умолчанию клавиши Fn+F9 но это до одного места, может какие дрова поставить надо? или есть другие способы, просто не хочется его разбирать и выдегривать шлейф.... качал его родные дрова с сайта асус, но там скачаный файл не запускатеся даже, неисзвестный формат

Светлана Цинк

В биосе отключить.

Юлия Дмитриева

скачай с сайта асус ATKACPI driver and hotkey-related utilities

Ди
Диляра

пробуй все комбинации fn+f1 - f12.
так же попробуй без fn нажать f1 - f12