Юлия Влодавская

Не арботает вай фай на ноуте ASUS K53S

Переустановил винду на ноуте ASUS K53S, почти нет драйверов, установил драйвера на сетевую карту, интернет стал работать только через шнур. Вай фай так же ен ловит. Ну и бубу признателен если кините ссылку с драйверами на ноутбук.

Марина

Azurewave BlueTooth driver 2011.03.15
или

Azurewave BlueTooth driver 2011.06.10

H:\ASUS - Ноутбуки- K53SC\9. Блютуз, примерно такое найти для своего на сайте Асуса

Анюта Войтова

там беспроводное оборудование. их много и у всех разные .у меняК55 там Atheros