Анна Романова Ширшова

asus k53s после чистки ушёл в кому

разобрал, почистил от пыли, собрал. включается. индикаторы горят, вентелятор крутит, сдром включился. Изображения на экране ноутбука никакого (как будто не работает) . Грешил на шлейф к монитору.. . Подождал примерное время которое нужно для полного включения, подключил HDMI - на плазме ноль внимания. И заметил такую штуку, иногда гарит капслок, но когда пытаюсь его выкл/вкл ничего не меняется, как горел так и горит (из этого думаю что до рабочего стола загрузка не доходит, если вообще идёт) Пониаю что нужно нести в ремонт, но вдруг кто сталкивался с такой бедой и знает решение, или хотябы причину трабла. Зарание спасибо.

Лена Семичева

Можешь выбрасить.

Ирина Тихонова

eshe raz prover kak vso vstavil-mojet chtoto ne kantachit

Се
Сергей

Возможные варианты это оперативная память либо запылена либо отошла вовсе вынь слот и вставь обратно ту же процедуру проделай со всеми неинтегрированными устройствами

Лаура Сунгатова

от почистки не сломаешь, проверяй все контакты