Людмила Макеева

Как вам этот ноут? И есть ли какая-то альтернатива этому ноуту?

Ноутбук Apple MacBook Pro A1278
Экран 13.3" (1280x800) LED, глянцевый / Intel Core i7 (2.9 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 750 ГБ / Intel HD Graphics 4000 / DVD SuperMulti / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / OS X Lion / 2.06 кг
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com .ua/apple_macbook_pro_md102ua_a/p222073/ (уберите 2 пробела)

Марина

Смотря для каких целей его покупать.

Джоли Drakon

лутший альтернативы нет

Андрюха

Для работы хороший, компактный ноут. Играть на нем не сможете. А вообще Apple можно покупать только если вы точно знаете, зачем вам это нужно. Иначе намучаетесь с совместимостью и устанете деньги платить за платные программы.

Юлия Ахтямова

Глаза сломаешь.