Arman

Хочу поменять ПК на ноут. Посоветуйте альтернативу!?

Сейчас стоит проц intel e8500, разогнан ~3700.
Видюха ati hd4780.
Посоветуйте альтернативу, приблизительно похожую по мощности, но из тех что ставят в ноуты?

Анна Овсянникова

Асус - самый надёжный.

Виталий Гинейко

Вопрос цены. Встроенные видюхи слабые и дешевые. Дискретное очень сильно влияет на цену ноута. Вообще по цене ноут - это трата денег. За те же деньги можно купить мощнейший ПК.

Ирина Бойкова

Вы в шаге от геморроя. И уже неважно, какой ногой Вы его сделаете...

Дима

Присмотритесь к линейке HP Pavilion g6.
У самого сейчас g6-2209sr, доволен как слон. Со всеми задачами справляется на ура, тянет все игрушки.