Антон Сычев

хочу поменять на ноуте процессор..

ноут compaq cq60 305er на нем стоит семпром хочу поставить 2 ядра какой проц посоветуете?

я вас просто попросил какой можно туда процессор пихнуть. . нормальный pc у меня есть а ноут беру в камандеровки что бы скучно не было.. . не надо тут показывать таланты вашего мозга...

Марина Кузьмина

Ну, поставь на свой ноут (: какой-ниб. 2-ядерный Атлон.
И заплати за это дело бабулек, как за i7 на ПК ((((::::

Евгений

продай, купи новый.

Ра
Рамаз

СНАЧАЛА узнай какие проци поддерживает СОКЕТ!

Михаил Шошин

Это невозможно.

Денис Савельев

Семпром? Капец.. . Продавай, если купят и покупай новый...

Анна Гуреева

ха-ха-ха, "хочу"))-желание на ответах загадываешь? -вполне вероятно, что всё это лишь мечты, тк без спецификаций мамки ноута ничо ты там реального не нахочешь, так и будешь на семпроне.