Feodor Login-Off

можноли поменять процессор на ноуте

у меня ноут emachines e644 на нем процессор AMD Dual Core C-50. можноли поменять процессор на более мошный если да то на какой именно

Алексей

Поищи в сети аналог (или улучшенный) и вперед.

Ильсия

AMD Dual Core C-60 на этот же сокет подойдет, но разница не велика.

Екатерина Виряскина

С большей частотой ядра.

Мария Паршина

дело в том что на ноуте проц запаян в материнку и необходимо соответствующее оборудование чтобы его перепаять