Анна Хамарито

Можно ли поменять процессор на ноуте? (Информация внутри)

Здравствуйте, я хочу поменять Intel inide pentium (2 ядра CPU 2117U 1.80GHz) на Intel Core i5. Вопрос подайдет ли она мне? Материнка (Системная плата Packard Bell EA50_CX) Плиз помогите с этим вопросом или скажите какой процессор подайдет что бы материнку поменять. Если сист плата это не материнка в лс. Я просто плохо понимаю в ноутах.

У меня на другом ноуте есть интел коре и 5. Он подайдет на смену?

Мой соккет Сокет 988б рПГА

Наталья Выборнова

Можно, но выбирать придется из 1-3 моделей макимум. Обращайся в сц у них есть соответсвующая документация

Мирзаджанова Джамиля

Пойдите в сервисный центр и спросите сколько это будет стоить. Цифра вас немного расстроит.

Андрей Голованов

Ты вообще н... я не понимаешь...

Татьяна Сафрина

Конечно можно. Но лучше/проще/выгоднее старый продать, а купить новый ноутбук.
ЭТО ЖЕ НОУТБУК!