Алексеи Санцевич

на какой процессор можно поменять чтоб поднять производительность.. . ноут бук acer8930g процессор T5800

хочу поднять производительность ноутбука

дорогие грамотеи не нужно писать бред по повуду это не возможно.... если вы тупые то не показывайте этого на людях)))) ) всё меняется, только нужно знать что на что можно заменить!!!

Алина Иванова

купи системник и не морочь людям голову

Владимир Кулаков

у ноутов процессоры встроенные...

Марина Неткачева

Не поменяешь. Все чипы в ноутах, в том числе и ЦП - припаяны.