Юрчик Никитин

Есть ПК и неработающий ноут. Нужно с ноута скинуть всё на ПК. Подскажите как.

К монитору подключить ноут нельзя. Нужно только жесткий доставать. Это вообще реально сделать в домашних условиях обычной отверткой женскими руками? ) Может кто-то что-то посоветует?

Ольга Орлова

Вполне реально.
1. Откручиваете крышку на ноуте, которая закрывает жесткий диск.
2. Тяните жесткий за язычок и извлекаете его из ноутбука (инструкции по извлечению для большинства моделей есть в интернете)
3. Подключаете жесткий от ноута в SATA разъём в компьютер (компьютер должен быть выключенным)
4. Включаете компьютер и копируете нужные данные.

Елена Мишина

Женскими не получится.

Кристина Косинова

Могу посоветовать мужские руки! :))) Пригласите спеца на чашку чая! :)))