Кокетка Кокетка

что можно сделать с этим ноутом

AMD Turion 64x2 1,6 ГГц
Nvidia GeForce Go 7300 128 Мб
ОЗУ 1 Гб
ПЗУ 140 Гб

Если продать то за скок?

Подкорытов

Вынести на помойку

Геннадий Ветров

ну можно в металл сдать, но если легонько - можно ещё и попользовать.

Шамиль Ибатуллин

2000 рублей. . Если повезёт

Лёха Козлов

выкинуть лучший вариант

Екатерина Трубицына

Не слушай их, это ещё на такая плохая машинка как все фыркают) )
Смотри, качаешь с сайта образ Убунту, устанавливаешь его на ноут, ставишь дрова, пользуешься для работы с интернетом, кинух и так далее, удобно тем, что практически нет вирусов, переустановку можно сделать с флешки через UltraISO(записать флешку) , установка оч простая, ОС хорошая и удобная
Удачи)