Анна Матюшенко

альтернатива старой видеокарте

можно поменять вот эту видеокарту http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/AGP_DDR_Gigabyte_GVR96P256D_DSub_DVI_RADEON_9600Pro_34439.html на что нибудь хоть чуть лучше и где можно будет купить? компьютер старый, тяжело найти что нибудь подходящее

Ольга Есенина

Бесполезняк. Все грамотные карточки PCI, с AGP уже не делают. Был где-то легендарный переходник AGP-PCI, но толку от него мало. Надо менять материнку.

Андрей Журавлев

Ну для шины AGP сейчас очень редко что можно найти...

Наталия Давиденко

Действительно AGP видеокарты практически не производятся, если только на заказ максимум что можно найти Radeon HD 38ХХ