Зиночка Гаврилова

Правильный ли выбор? Или есть альтернатива

Ребят. Какой ноутбук выбрать за 30-33 000 руб. Игровой. . Не находил оптимального варианта. На примере Asus x550LN, 8 гб ОЗУ (max 12), i7 4510u, разгон до 3.1 GHz, 1 Тб, видео GTX 840m. Но 2 ядра смущают, хотя на отличной частоте (вроде) работают. Есть ли что-то получше, за такую же цену? с индексом u говорят производительность процессоров на нуле. т. к. энергосберегающий

Александр Догот

Asus N46JV. Самое оптимальное, мощная начинка за нужную цену.

Николай

поищите еще. ддр3 и ширина шины 64 бит на видеокарте. играть будет возможно . но скорее всего текстуры будут подгружаться с задержкой.