Анна

есть ли альтернатива человеческому мозгу на выборах ?

Даша

Несколько неожиданный вопрос. . Как-никак, сколько уже лет обходились без этого рудимента.

Марина Петрова

есть . Даже умные избиратели голосуют за продажных депутатов. Их заставляет это делать их менталитет. который сильней логики и интеллекта

Оксана Бых

На транспорте существуют электронные билеты, выдаваемые по паспорту. Эта система может быть использована на выборах: приходите, по паспорту автомат выдает вам бюллетень, голосуете и снова бюллетень суете в автомат. Результат летит в Центризберком и автоматически подсчитывается. Вы можете проконтролировать свой голос по интернету (только свой голос). Насчет спорных моментов, существует и Ваш бюллетенчик.