Валентина

Человеческий мозг уникален. см

он работает 24 часа в сутки, 365 дней в году. он работает сразу после нашего рождения и останавливается только тогда, когда.... когда ты сдаешь экзамены 🙂 правда?

Вячеслав Морозов

А ещё уникальней мозг блондинки - во-первых, он работает.. . ПОЧТИ как человеческий, во-вторых, -.в другом измерении, в третьих, - у него (НЕЁ) ВСЯ ЖИЗНЬ - .ЭКЗАМЕН!!!