Алексей Мольков

Вы всерьёз думаете что человеческий мозг в силах постичь ..См. Вн. -

секреты самой Природы и упорядочить Её проявления на свой лад? http://otvet.mail.ru/question/171343028

Ан
Антон

Постичь? Возможно, да и то не полностью. Но упорядочить - нет, т. к. это практически подчинить.
А как можно подчинить, например, землетрясение, цунами, метеорит и т. д. Вызвать-то ума много не надо, сила в умении остановить. )

Быть может, лет через 1000 на что-то большее будет способен, а пока - нет )

Ирина Романова

иногда может.. а часть секретов пока не может...

Ве
Вероника

думая что да.

Администратор Доктор

не на свой лад, а на Божественный... все в заповедях, просто и ясно, но нелегко

Саша Бобков

умничай не умничай, а отвечать и тебе придётся!

Надежда Приходько

Природа не в силах постичь самую себя, а мы лишь часть природы
Вам нравится моя борода?

Denis

Я часть Бога, я часть природы, следовательно я часть секрета, следовательно - все в порядке

Дария Хакбердиева

Человек должен кушать и размножаться.

Анюта Воронина

если начнет с себя то да- а упорядочить это не его "человеческое" дело (ничего хорошего из этого не выходит все равно)

Галина Майорова

Вряд ли человек сможет в ближайшее время что-то в Природе упорядочить. Он только начинает постигать.

Данил

Развитие этого мозга стоит на Пути совершенствования и преграда для него -алчность невежество и обывательство!! А теперь прикиньте себе чем он был и чем может стать в конце концов если его стерилизовать от лишнего!! Пока!!