Ар
Артур

С чем это связано и как это исправить?

Купила электронную книгу модель wexler BOOK E6005. На первых порах все было хорошо. Сегодня как обычно хотела на ней почитать книгу. Но появилась такая проблема: На мгновение страница читается нормально, но спустя несколько секунд экран сильно затемняется и практически невозможно читать. Помогите пожалуйста только вчера купила в Связном!

Владимир Удовик

Может включено какое нибудь подобие энергосбережения? Посмотри в настройках

Екатерина

ты его не раняла?? ? еслм нет то сходи в ремонт телефонов

Sharif Akilov

1. Прочитать инструкцию. (ищите что то вроде: время погасания экрана)
2. Может садиться батарейка.
3. Позвоните в магазин и спросите что делать.

Яна Верховцева

Я бы тоже сказал, что надо смотреть в настройках.
У меня не E6005 (а T7008), но на моей тоже стоит настройка ожидания до перехода в "ждущий режим" на минимуме (на моей 1 мин.) .

Хотя, конечно, не исключён проявившийся дефект производства - плохой контакт в электроной "начинке".