Мария Яковлева

Системный блок включается, а монитор - нет (на экране "нет сигнала")....с чем это может быть связано? как исправить?

я уже сбрасывала настройки биоса, не помогло, купила новую батарейку... тоже не помогло....

Назира

Либо провод, либо плохое соединение, либо видео карта, либо сам монитор.
Проверяется элементарно на других компьютерах.

Нужно только соблюдать технику безопасности и не втыкать провода в работающую электронику.
Многие интеллектуалы вставляют, а потом "а чего это у меня видео карта полетела? ".

Ли
Литвинов

Монитор сломался, провод отходит..

Мария Кабанова

может видяха неплотно сидит

Евгений Топлинов

Проверьте как подключен провод к видео карте и монитору - не отошло ли, откройте крышку системного блока и принюхайтесь к видео карте - не сгорела ли она? Проверте так же плотно ли видеокарта сиди в мат плате?