Наталья Торгачева

кто может сделать приворот? не надо только говорить что это грех я уже все для себя решила

Чье? Мое?

Был сексуальный контакт кого хотите приворожить? . если да то приворот ляжет, если нет то не пудрите голову себе !

Мария Романова

Сделайте новую прическу, похудейте и приворот будет не нужен

Денис Петров

Бред какойто сабачий. В век электроники и кибернетики какие привароты могут быть вы чё в сказки верите. Всё приворожение у тебя в голове. Если он тебе нужен сделай так чтоб ему было хорошё с табой. И ты ещё подумай нужен ли он тебе если он не обращает на тебя внимание . Зачем он тебе нужен? Ты найди себе такого чтоб ты ему нужна была и он тебе нужен был. Чтоб вы друг без дружки дышать не могли и тогда не кого не надо будет привараживать. И не верь во всю эту хрень про привароты. Шорлотану на таких как ты деньги зарабатывают. Если тебе не жалко денег давай мне я тебе кого хочешь приварожу или отварожу только бабки давайте. Я вижу тебе хренова раз ты так пишешь? Плюнь ты на него. Значит он не тот кто тебе нужен. Даже если насильно на себе женешь счастья всё равно не будет. Ну ладно если что извини. Про других проще писать-не мешки тоскать. Но я думаю ошиблась ты это не твоя половинка раз он тебя до такого довел. Подумай хорошё.

Артур

Свари приворотное зелье и он твой-ВКУСНЫЙ БОРЩ.

Виолетта Массова

насцы ему в борщ

Ан
Антон

Секс. контакт, желательно привязки иметь, но и работа не дешевая.

Настюшка

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
Вот ее вайбер +8(906)7591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo