Светлана Грозненская

Смотрела Битву Экстрасенсов №13 про Тату, там сказали что это грех, что этого делать нельзя. А я хотела сделать тату с и

А я хотела сделать тату с именем сына . Вот теперь думаю стоит ли. И вообще это правда что сказали Экстрасенсы?

Кристина

В отношении ТАТУ очень много мнений, конечно разрисовать себя из эстетических соображений можно, но что толку? Напишите имя сына, мужа, можете даже других родственников. Вам от этого лучше жить не станет и им тоже.

Алексей Костенко

просто это вредно со стороны медецины. а так всё остальное миф.

Яна Гатауллина

А Вы Ада боитесь? Грех смотреть экстрассенсов, если что)))) ) Так что божка боитесь - идите в монастырь.

Вирус Касперского

любая татуировка ослажняет людям жизнь... чтобы не значила.... представьте такую ситуацию... не дай бог но к примеру с вашим сыном что то случилось.... и потом вы будете винить себя зачем сделали... тело дано чистым... и таким должно придатся земле) это мое мнение...

Александр Кузнецов

лучше не станет. Вы станете очень привязаны к сыну, будете от него зависить, идти по его следу. Ему от этого тоже будет плохо-постоянно ощущать вид сверху, контроль. Не надо этого делать.

Денис

Каждаю татуировка на теле, вмешивается в энергетику человека который её сделал. Подумайте стоит ли себе делать такую, так как Вы не знаете как она повлияет на Вас.

Александр Фокин

Мне как то баптисты объясняли что тату это грех. Мол нельзя изменять тело данное Богом. Лучше носить временную тату...