Игорь Игорь

Я тату мастер кто хочет себе татуировку ?

Цветная, черно белая татуировка, коррекция тату . Все это на профессиональном оборудовании, с использованием стерильных одноразовых расходников ( иглы, наконечники, тара для краски )

Наталия

Прямо ко мне в город приедешь?)

Ал
Александра

Самолет на шее забабахай))

Юл
Юлия

у настоящего мастера, обладающего талантом и опытом, никогда не возникнет надобности искать клиентов ЗДЕСЬ! клиенты сами его найдут. купить хорошую машинку вовсе не значит стать профессионалом >_< пойду куплю скальпель и стану хирургом? конечно же нет.