Тимур

к мастерам знающим все о тату 🙂

хочется набить татуировку на запястье и на плече. подскажите, болезненные ли это участки тела? и могут ли быть после осложнения? (например на пигменты краски и будет ли потом татуировка кровоточить)
заодно хочется поинтересоваться, на каких участках тела менее болезненно набивать тату?
благодарю за ответ.

Катерина Базанова

Тату выходит из моды.
Не надо делать постоянное, можно сделать временное.

Лидия Ежова

Когда я делала на плече, было довольно ощутимо. Если мастер хороший, опытный, если у Вас нет аллергии на краску, осложнений быть не должно. Тату будет совсем недолго кровоточить, при правильном уходе быстро заживет. Менее болезненно набивать тату на спине и плечах (по крайней мере, по моему личному опыту).

Павел Мальков

на попке зделай типа улья и залетащих пчел в анальное отвертие . оболдено смотрится а если попадёшь на зону все девки будут в ох....