Юлия

что то знающим о тату

сколько времени понадобиться, чтоб набить это тату на все запястье? и можно ли уложится за 3 сеанса?

советы типо того, что зачем мне это, оставьте при себе

Мм
Ммммм

Может понадобится до 2-ух часов, но обычно я думаю не более полутора часа. Можно хоть за один сеанс. Смотря какой кольщик. А так тату - полная фигня. Как и пирсинг, для умственно-отсталых, кому нравится превращать свое тело в холст и некоторое подобие ненужного мусора. Тело не предназначено вообще для такой херни

Алишер Носиров

Тело так же не преднозначино для потребления алкоголя, орального секса и многих других прикольных вещей; ) но веть нам не мешает этим занимаца) а татуха прикольная, сразу видно что ты Басюга) жаль только что нецветная. А по поводу длительности колки, то я думаю что по дольше двух часов будет, т. к. Очень много различных элементов да и растушовка дело не быстрое. А вообще с таким вопросом тебе лучше на форум татуировщиков обратиться, быстрее и точнее подскажут: скоко, заскоко и где набить тату)