Александра Гребёнкина

а возможно ли такое, чтобы у нас Главным по стране стала Женщина? и кто она

Яна Черемисина

Екатерина Иванова

Сергей В

Возможно.
У Путина две наследницы на царство.

Баха Айтбаев

Алла Пугачева

Арина

Я за нашу красу России Валерию Ильинычну Новодворскую - просто лапочка.

Вася Скотников

не каждая кухарка может управлять государством!

Наталья Голубкова

А. Джоули, всех не белых усыновит и увезет в конце срока к себе домой)))))))

Сергей

В стране которой правят шовинисты, номер с женщиной во главе государства Российского не пройдет, максимум пост министра, советника при президенте, не более. На вопрос если такая отвечу: пока нет такой женщины в России достойной занять пост главы государства .

Дмитрий Разумов

пока не родилась !

Алексей Свет-Ясный

Толоконникова из Пусси Райот

Надежда Приходько

Пока - невозможно

Ольга Елохина

Пока нет и не видно среди женщин-политиков кандидатур. Сравнительно вменяемая и неглупая Прохорова но народ явно не воспримет её из-за брата который также непроходная фигура.