Гульпери Касумова

Казахстан сегодня. Что за страна? И главное - какие там женщины?

Лена Очеретная

Что за страна, я думаю вы имеете представление (моё мнение слишком предвзято! там тепло, там моя мама, там у меня в огороде персики и сливы). А женщины там великолепные!!! Я одна из них!!!

Вася Пупкина

Такая же страна как и многие другие, а женщины нормальные, хорошие, чего хотят того и добиваются, смотря в каком смысле вы это спрашиваете, самая нормальная современная страна

Дмитрий Николаенко

Степи бесконечные. Сутки ехала, и все одна картина.

Нуфер Евгений

Казахстан как Казахстан! И женщины там как женщины! =)))))))))

Наталья ****

я там не был.. но помоему очень быстро развиваеться... и держит курс к интеграцию ценностям мировой цивилизации

Евгения

красивые