Рафаэль Мялькаев

Где есть такая страна где женщина знает своё место ?

Мадина

Германия. МЕРКЕЛЬ, Там ВСЕ занют ЕЁ место))))

Денис Калистратов

И где же ее место, Василий?
боюсь даже предположить.

Марина Рогачёва

Смотря какое место, в Абхазии оно одно, в России другое.

Людмила Пронина

В израильстане.
«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.
Талмуд.

Светлана Кочеткова

Правильно! Живи с МУЖЧИНОЙ и будь СЧАСТЛИВ с ним! Только сам ЗНАЙ своё место!

Ангельское

При чем тут страна?
Каждая конкретная женщина, в любой стране, либо знает свое место, и не заморачивается подобными вопросами, либо не знает его и занимается поисками.
С мужчинами - совершенно аналогичная история.. .
Кстати, в России доля таких людей, не нашедших себя, своего места в жизни, традиционно высока (помните: "Кто виноват? ", "Что делать? "...).

Юл
Юлия

В Библии.

Валерий Н

Там где "мальчи женьщин" говорят.

Фаррух Юлдашев

это вы сейчас про свою маму написали? ((

Илья Гудков

в Афганистане например, там женщины рот не открывают!