Ма
Мария

А знаете у женщины есть такое место, дотронувшись до которого можно свести ее с УМА... а вы его знаете?

боже! мужчины... ха ха ха ))) такие глупости пишите!

Mihail

Её мама!!!!

Гриша

Вы бы лучше, милочка, посоветовали до чего дотронуться, чтобы образумить!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да знаю, Это её кошелек !!!

Ирэн Ирэн

Если бы знали - дурдомы были бы переполнены.

Ольга Тюленева

Конечно.. . Это ее кошелек.

Юлия Корниенко

Это все типа знают и я лично знаю чтоони это знают и как только ктото дотрагивается я понимаю что мной манипулирую тупо.

Светлана Яганина

Надо распилить череп бензопилой пополам и дотронуться до мозков, если конечно они там останутся.)

Вероничка Я

да !!!это место где аккаунт вконтакте или одноклассники а конкретно это кнопка удалить аккаунт! найдя ее можно делать с ней что хочешь ))))

Любовь Колтунова

Простите, с ЧЕГО свести?!

Alex

Это мои кастрюли!! ! В них лучше не лезть!! ! )))

Юлия Мухина

Ну-ка, ну-ка подскажи, хде у тебя кнопочка?

Al"mira Sakieva

женщина вся загадка погладьте за ушками и она расстает