Евгений Зарубин

Господа, куда мы катимся? Такое нововведение разве возможно в нашей беспредельной стране? +++

Осенью Государственная Дума РФ готовится принять несколько законодательных инициатив. Если они будут приняты, в России начнут действовать система социального патроната, позволяющая по произвольным и абсурдным поводам отбирать детей из семьи, а также чуждая нашей традиции система защиты «прав ребенка» . В школах, детских садах детям будут внушать, что они имеют права и должны жаловаться на своих родителей, что разрушит и родительский авторитет, и саму семью.

Константин Медведев

Ещё же не приняли

Алина

Мы уже не катимся.. . Мы уже давно скатились... блин...

ОК
Ольга Курцева

дебильное государство

Рыжая Пушистая

Скатились уже!...

Виктория Бойкова

Режим хочет тотального контроля над гражданами, не согласных ждёт эмиграция. http://www.youtube.com/watch?v=gEADbBDMM9Y

Мария Анисимова

Да! Слов нет !

Dima Komartsov

Так политика, Ната, политика... кто лезет в императоры, кто-то хочет вернуть крепостных... темные времена...

Анжелика Поддубная

Все правильно, Вы не понимаете в крупном масштабе всей страны. На хера нам свои дети, когда черных море приезжает к нам и в первую очередь надо заботится об их выродках, а не о наших детях. Нет руководства и это не руководство, которое делает все против нас, простых граждан.

Ninel Mnemonikkk

если будем как французы покорно гривой кивать, то и её узаконят, а после того как в детях воспитают что они сами по себе и на фиг им семья и родина, не нужны, нас голыми руками возьмут и пикнуть не успеем, вот тогда то и может начаться либо гражданская война, либо будем вымирать как африканцы, освобождая територии для золотого миллиарда

Василий

Провокация.

Ильшат

а в советские времена почему так много космонавтов погибло?... вами же в брежневские времена "большевики" управляли....

Ли
Лидия

Ну а что делать тем детям над которыми действительно совершается насилие в семье? Куда они могут обратиться? Они смогут помочь себе, если просто обратятся в полицию? А если они еще маленькие и не понимают, что такое полиция и все такое?

Наталья Максименко

На том месте, которое сейчас занимает Астахов, должен быть человек ПравоСЛАВНЫЙ, а не ПравоВЕДНЫЙ

Ма
Мария

яркий пример когда выходишь замуж за иностранца и живешь в его государстве. Ребенка воспитатель распросить с пристрастием, выявит изъяны и у матери с отцом заберут ребенка в дет дом., только потому что его пошлепали по попе. Но ребенок не со зла говорит об этом, а потому что спросили. И чистой поды маразм государства. За то у пьяниц, наркашей детей не отберают.. не находят повода.
Не понимаю смысла к чему это государству, лезть еще в каждую семью.. в личное, что они не имеют право!