Тарина

Есть такая мудрость про азиатов в нашей стране!

Есть азиаты которые зарабатывают собственными руками, днём и ночью ковыряясь в канализациях в говне, подмитая улицы и тд, деньги для своей семьи на родине, а есть чурбаны, которые хотят нам смерти, плиз, не путайте их, и не задавайте вопросы типа: сколько можно терпеть этих чурок в Москве.

Александр

Большая часть территории России находится в Азии.

Евгений Кудряшов

Судя по вопросы - ты ближе к ...чуркам! Сколько можно таких ТУТ терпеть?!..

Александр Богнат

Какая мудрость, Вы о чем?

Ан
Анвар

Одни наши рабы, а другие враги. Рабы мне тоже нравятся 🙂
Таким образом, через пару десятков лет, всю самую грязную работу будут выполнять "приезжие". Только для русских рабочих мест меньше становится - единственный минус.

Ал
Александр

диаспоры существуют?
так почему же не могут к ногтю прижать тех своих соотечественников, которые гадят?
так что, кто среди них виновен - вопрос открытый.

Илья Соловьев

Дай методичку, как с первого взгляда различить и отсортировать эти два типа человекообразных существ, на вид они все на одно чернявенькое лицо.

Анюточка

вот несколько "восточных мудростей":
«Деньги чужака суть как бы добро бесхозное, и каждый, кто пришел первым, завладеет им» . «По отношению к чужаку не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26;348-2бХага) ".
«Запрещается спасать их (чужаков) , когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить… Дозволено испытывать на чужаке лекарство, полезно ли оно? » (Иоре де’а 158-1)"
«Когда ты обокрал чужака и тебя принуждают к присяге.. , тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де’а 329-1, Хага) .
.„Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал нас или его деньги чужаку, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света“. „В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности“ (Хошен га-мишпат 388-15, 16)».