Алексей Жохов

Неужели кто-то в нашей стране серьезно воспринимает премьера Медведева, и верит в его мудрость ?!

Павел Пащенко

как можно верить пустомеле, занялся бы полезным делом, а он все в грезах и мечтах

Татьяна Якименко

все заслуги медведева в его достижениях. обратите на них внимание. обратите внимание на его распоряжения и их исполнение.

Ma
Marina

Как бы не обидно было, но М. Д. Анатольевич дурилка картонная, а так человек неплохой.

Людмила Ковалева

Он будет второй раз президентом

Ви

моя соседка-старушка, заслуженная учительница)

Мария Евстафиади

я верю только в её дурость

Татьяна Жбанова

Да жид он кто ему верит то если только навоз без национального самосознания!