Алена Ивасенко

Считаете ли вы, что будущее США (распад государства) возможен?

Многие могучие государства - Урарту, Египет, Япония, Великая Армения, 190 г. до н. э. (Армения) развалились после захвата других государств под "своё крыло".

Сергей Иванов

не сомневаюсь !

Катя Попова

Ты СЭСЭСЭР (ЧИЧИЧИПИ) забыл.

Александр Федосов

не считаю. Нет причин для распада

Алёнка Скалкина

В обозримом будущем - нет. Ну, а через сотни лет мало ли что будет.

Мирзаджанова Джамиля

я убеждён что после такой чудовищной авантюры не сша развалится а россия ваша! я имею ввиду агрессию против украины.