Илья С

Какое будущее ожидает Сирию?

Ирина Маронова

В США еще не решили... или решили?

Ол
Ольга

Вариантов на данный момент два
1. ИГИЛ постепенно отступает из Сирии, правительственные войска получают контроль над этими территориями
2. Страна распадается как минимум на три части

Юра Кожевников

Луше про Россию подумай баклан

Ва
Василий

1) США замочат ИГИЛ, приватизируют все, скинут Асада и введут свою диктатуру через других террористов
2) Россия отхватит себе кусок Сирии и наладит справедливость в нем. На другом куске будет "дерьмократия" по-американски

Оксана Харитонова

Ну, там не Сибирь. Даже зимой самые низкие темпераменты + 8 +10 градусов Цельсия, хотя выпадает и снег. Такой холод спокойно переноситься под верблюжьим одеялом в закрытом помещении. А если работаешь физически, то точно не замерзнешь. Придется все разрушенное восстанавливать или строить заново. Как я понимаю нужны в огромном количестве строительные материалы или линии (минизаводы) по их производству, а количество рабочих рук зависит от того, какие технологии будут использоваться в строительстве. Чтобы быстро получить деньги на все это нужен или кредит или собственные товары и торговля. Сирии есть что предложить из народных промыслов (одежда, сувениры, ювелирные украшения, национальная оригинальная посуда) , сельхоз продукция традиционная для юга - персики, виноград, дыни, апельсины, мандарины и т. д. Также нужна почта для рассылки покупок и интернет с сайтами магазинов или открытие торговых представительств других государств. Минсельхоз России мог бы по согласованию с Правительством Президента Ассада попробовать там организовать фруктовую интервенцию с предварительным уведомлением крупным российских сетей. Ну и т. д. Думаю, чем сможем, поможем. Сирия - это место на Земле, которое уже все знаю на слух, а многие и могут показать на карте. Россия следует подумать над тем, чтобы догнать здесь Германию в ранге основные покупатели — Германия 9,8 % всего экспорта, а затем и вытеснить ее с этого рынка.

Маргарита Алексеева

НАсрать, Меня больше волнует будущие моей страны России, и даже не вашей Украины