Олег Землянский

это нас ожидает в будущем или нет

какие у вас мысли на этот счет

Марина Шуршалина

Некоторые наград сейчас не присваивают. Типа Ленинской премии.

Анастасия Анисимова

Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры.

Владимир Панков

...неа.. . призидентом и верховным главнакамандующим стану Я - катенак Анфиса!...

Оля Ковалёва

В будущем вас кроме кладбища ничего не ждёт.

Oltin Ergashev

Возможно, будет и так.

Константин Харитонов

только он достоин поклонения!! ! вперёд, к победе ливийского сценария!!!

Ирина Панина

какой-то он (Путин) грустный на 1 фотке

Алла Туганова

Этого не будет-ордена и медали присущи только были Леониду Ильичу-наш президент скромный парень, все что нажито непосильным трудом останется за кадром, о чем народ узнает нескоро

Алексей

Я тоже боюсь!

Анна Сазонова

бывает и хуже но реже