Илдар Ганеев

Какое будущее ожидает Левобережный Донбасс?

Тот что приграничный к России!

Александр Фатюхин

ну не хуже. убийц запада. это однозначно.

Vova Карначёв

Трудно представить что ждет. Но в Москве этим летом появилось много машин с украинскими номерами

Святослав Миловзоров

Замечу, что Донбасс до левого берега далек.

А эта территория захваченная бандюганами Януковича, не имея ресурса, скоро испустит дух. (Скоро -это не означает завтра). Бандит Захарченко уже думает как "слинять",по примеру своего предшественника. (Дыркина-Стрелкова). Сегодня уже решился на "затишье". Не имея российского ресурса, а Россия под санкциями, у этих всех "сепараторов " и появится любовь к "неньке".

============================

В перспективе же понадобится как минимум 5 лет, чтобы восстановить Донбасс и привести его в состояние домятежное.

Жизнь, дебилов должна научить.

Арвен

А тут Путин отвечает?

Алексей

Будущее обоих берегов неопределенно

Марина

Надо очистить от укров: -)

Екатерина Королькова

Новое государство! РФ они нах не нужны, а жить с Укропами вариантов нет! 🙂