Dmitry Voodoo

какая у вас реакция когда слышите сигнал воздушной сирены об опасности?

когда нам врубали во время шторма и эвакуировать планировали остров, то никто даже внимания не обратил на сирену.
ибо за всю жизнь города, раз в месяц и чаще с учениями, для всех это были учения, а не опасноть.

а когда у мен яна телефоне запищала на смс сигналка, народ побыстрому из автобуса вышел и чуть ли не бегом побежал вроде бы по домам.
какая логика?

Алексей Потапов

Опять МЧС балуется.

Елена Рекина

не слыхала никогда... но думаю, паники
бы не было...

Татьяна Вертякова

Достали уже со своими учениями. Когда у нас было землятресение и всех эвакуировали, мы сказали что нам по фиг и мы не пойдем, потому что работа срочная))))) . А землятресение было настоящее.

Людмила Фёдорова

Да у нас то же самое. Тут, недалеко от столицы, городишко - здесь раз в в неделю захуячивают сирены с утра минут на 10, (может, проветривают или проверяют, не знаю) , на них никто внимания не обращает, ни люди, ни кошки, ни птицы, ни мыши с блохами. Разве что окошки покрепче закрывают, чтобы спать не мешали. Ну, а учения здесь - каждый день, когда небо открыто. Вон, блин, как пронесутся, мерзавцы, на девяти самолетах, - хоть башку под подушку засовывай. Хотя, черт возьми, приятно конечно. Крепим боевую мощь Родины.