Андрей Кузнецов

Может стоит начать полномасштабный ввод войск в Украину? Людям нужно выплеснуть накопившуюся ненависть.

Каха Coach

а может стоит начать полномасштабный ввод мозгов в твою тупую голову?

Евгений Суворов

Вся ненависть там у нацистов.

Соня Петрова

Выплесни ее в унитаз.

Андрей Долбин

Надо вату в твоей голове поменять на свежую, чтобы ненависть лучше впитывалась )))

Ва
Василий

Ненависть только у вас, которые кричат - Москаляку на гиляку.

Алексей Сидоров

ВОТ ИДИ ОТКАПЫВАЙ ДЕДОВ ТРОФЕЙНЫЙ ШМАЙСЕР ИЗ-ЗА САРАЯ И ВВОДИСЬ КУДА ХОЧЕШЬ)

Светлана Грозненская

Те, кто хотят выплеснуть свою ненависть занимаются восстановлением своего жилья---им не до этого, как и тем на кого они хотят выплеснуть свою ненависть