Елена Сафарова

Нужно ли вводить снова войска на северный кавказ?

Оксана Залецкая

Может лучше уже дать им независимость и пусть живут, как хотят? Но обустроить реальную границу

Serguei Takmakov

нужно, вводи, разрешаю!

Галина Вайнярв

ДА!! !

Чтобы перебить хачей нахрен!! !

ТРРРРРРРРАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДААААААААААААААААххххххххххххххх!!! .

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

туда казачков надо поселить на постоянное жительство)) . как это делали в дореволюционные времена.
одна проблема, казаки нынче ненастоящие, ряженые они. чуть где опасность - убегуть) ) хаха)

Сергей Митришкин

их надо образовывать, давать им правильную культуру, политическую и экономическую. Но проблема, что образовывать не кому, ибо в Москве сами в нормальном образовании нуждаются. Представления о демократии не соответсвуют развитым старнам

Алексей Бородин

введены уже - вернее возвращены без лишнего шума - уже первые жертвы среди контрактников

Наталья Королева

А там и так есть части.

Катюска Скапашка

нужно изменить их веру! тогда всё успокоиться!

Valera Novikov

нужно, вводи, разрешаю!

Елена Малышко

Нужно ли вводить снова войска на северный кавказ?
Нужно ли вводить войска Китая на дальный восток?