Петя Карсаков

Против чего протестовали девушки на ганноверской ярмарке?

В понедельник во время посещения Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель промышленной ярмарки в Ганновере, несколько женщин прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать лозунги на английском языке, содержащие нецензурную лексику, после чего были задержаны охраной.

Как заявила РИА Новости представитель полиции Ганновера, в деле фигурируют пять девушек, в том числе три жительницы Германии (по другим данным — две гражданки ФРГ и одна россиянка) и две жительницы Украины.
«В оценке того, что происходит по отношению к гражданскому обществу в России, мнение довольно едино. Внутренняя политика, которую проводит Путин, не встречает аплодисментов и у самой госпожи Меркель. Это все видят, все понимают и, думаю, ей верят — вряд ли что-то изменится от того, что голые девушки прорвали цепочку безопасности» , — говорит Штефан Мелле.
источник: http://news.rambler.ru/18310957/

Володина Елена

У них маленькие сиськи и они хотели увеличить грудь. Но к сожалению в путинской России это невозможно. Как и вообще все по определению. Пока еще воздух бесплатный. Но ГосДура не спит и издаст соответствующий закон. Но Путин боится женщин и попросил дружескую германию влепить им "двушечку" или даже "трешечку" согласно германских законов (если их чуть подогнать) . А теперь вопрос? Зачем он наябедничал Меркель на девок. Стукачок-с !

ОК
Оксана Красноярцева

Не против, а за.. .
Что Пу пошел туда, куда они его послали.

Оксана Яковенко

пора девушкам приступать к более эффективным действиям

Наталья Никишина

Против авторитарной власти Путина

Мария Фортунатова

Ну якобы им за это мало платят..

Алексей

Против бедности - у них даже лифчиков нет!: -(

Юлия

У них в башке - сушенная горошина. Они протестовать не умеют. Это не люди, а нелюди, ходячие атрибуты.

Евгений Никитин

Просто раскрывали тему сисег.

Инга Хоюр-Оол

Это просто была реклама сисек на ярмарке...

Нахблянту Сукиблин

Девки все такие: был бы повод раздеться.
Но цитировать какую то Штефан, - низость. У нас в Ответах дебилов и без неё хватает.
Давай их послушаемся и по однополым бракам, и легализации наркотиков и пулемётов.. .
Кстати, Путин не проводит никакой политики. Ни рыба, ни мясо. Потому и застой в делах, кроме коррупции.

Роман Шлыков

а) Где Вы увидели девушек?
б) Сутки буду рыдать из-за мудрых слов этого, как его - Штефана Мелле. А кто это?
в) Боюсь, что они сами плохо представляют, против чего. Для них, бедняжек важен сам процесс.

Иван Кривошеев

Они не протестовали, просто сиськами потрясли, за это они платят на проезд на все международные формуы оплачивают проживание в дорогих гостиницах

Евгения Горлова

эти девушки.. полупритрушеннные достали уже всех. .
то их из храма пинками выпроваживают то из ярмарки..