Ольга

правда, что Путин столько бабок в Сочи вкладывает, чтобы не было стыдно перед иностранцами, за то как живут люди в Сочи?

Музыка Ливня

Во всех странах олимпиада это привличение капитала и большая прибыль, в России это показуха и убытки))))

Zoka Mister

отчасти правда
любому нормальному человеку хочется показать свой дом с лучшей стороны

Светлана Апешина

Иностранцам пох%ю, как живут твои люди в Сочи.
Это их личное дело.
Им надо чтобы олимпиада хорошо прошла.
Понял, дурень?

Андрей

Нет .путин любит дзю-до, а так как этот вид спорта входит в олимпиаду он строит максимально хорошо!! да и какая разница сколько денег он туда вложил главное что хоть чтото будет

Dursun Can Selcuk

А что в Сочи плохо живут? Вот уж новость. Да они (сочинцы) на отдахающих такие бабки делают

Эдуард

Сколько выделил Международный Олимпийский Комитет, столько и вкладывает. А люди в Сочи живут не так уж и плохо, если не сказать больше, потому что за курортный сезон зарабатывают на вас не только на "хлеб с маслом и икрой, но и строят в собственных дворах комплексные гостиницы со всеми условиями, опять же для вас и своего обогащения. Было бы там плохо жить, не рвались бы туда люди, проработавшие на "северах", вышедшие на пенсию, продав там за пол цены квартиры, чтобы с приличной пенсией "греться" на югах, да еще и увеличивать свое благосостояние.

Светлана Сергеева

Да, количество денег все увеличивается...